726812-2023 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung 2 neue Abfallsammelfahrzeuge mit vollelektrischen Niederfuhrfahrgestell und Abfallsammelaufbau 20-23 cbm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung 2 neue Abfallsammelfahrzeuge mit vollelektrischen Niederfuhrfahrgestell und Abfallsammelaufbau 20-23 cbm
Beschreibung: Die neuen vollelektrischen Abfallsammelfahrzeuge werden von den Stadtreinigern in der Stadt Kassel zum Transport/Sammlung von Restabfall, Bioabfall und Altpapier eingesetzt.
Interne Kennung: 2023-FW-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau