2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ligne n° 150 - Léman 2030, Extension de capacité du nœud de Genève (projet principal) Prestations de spécialiste trafic mobilité
Beschreibung: Die vorliegende Ausschreibung bezieht sich auf die Leistungen des Verkehrsspezialisten Mobilität für die SIA-Phasen 32 bis 53 im Rahmen des Projekts "Léman 2030: Kapazitätserweiterung des Knotens Genf".
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 252692
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen