726856-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – BIM-Planung Erneuerung Verkehrsstation Mittweida (Sachsen)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BIM-Planung Erneuerung Verkehrsstation Mittweida (Sachsen)
Beschreibung: BIM-Planung Erneuerung Verkehrsstation Mittweida (Sachsen), Lph. 1-4, (Option Lph. 5-7) - Objektplanung Verkehrsanlagen - Fachplanung Technische Ausrüstung (KG 440, 450, 460) - Objekt- und Tragwerksplanung Ingenieurbauwerk - Fachplanung Leit- und Sicherungstechnik
Interne Kennung: 23FEI67164
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001