See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations dans le domaine de la santé et du bien-être
Beschreibung: Voir CSC
Interne Kennung: CW28768
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CW28768 - 1
Beschreibung: Voir cahier spécial des charges
Interne Kennung: 1