See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Personentransporte in PKW (Taxi) BBU
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist der Transport von Personen in PKW (Taxi) mit bis zu acht Sitzplätzen exklusive Lenkersitzplatz für die Bundesagentur für Betreuungs- und Unterstützungsleistungen Gesellschaft mit beschränkter Haftung (kurz: BBU), im Vergabeverfahren vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
Interne Kennung: 3291.04718
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Oberösterreich 1
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 1 - Oberösterreich 1 der Transport von Personen in PKW (Taxi) mit bis zu acht Sitzplätzen exklusive Lenkersitzplatz in der Region BBE Braunau, für die Bundesagentur für Betreuungs- und Unterstützungsleistungen Gesellschaft mit beschränkter Haftung (kurz: BBU), im Vergabeverfahren vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Oberösterreich 2
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 2 - Oberösterreich 2 der Transport von Personen in PKW (Taxi) mit bis zu acht Sitzplätzen exklusive Lenkersitzplatz in den Regionen BBE Traun und BBE Hörsching, für die Bundesagentur für Betreuungs- und Unterstützungsleistungen Gesellschaft mit beschränkter Haftung (kurz: BBU), im Vergabeverfahren vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Oberösterreich 3
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 3 - Oberösterreich 3 der Transport von Personen in PKW (Taxi) mit bis zu acht Sitzplätzen exklusive Lenkersitzplatz in der Region BBE Linz Kärntnerstraße, für die Bundesagentur für Betreuungs- und Unterstützungsleistungen Gesellschaft mit beschränkter Haftung (kurz: BBU), im Vergabeverfahren vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Salzburg
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 4 - Salzburg der Transport von Personen in PKW (Taxi) mit bis zu acht Sitzplätzen exklusive Lenkersitzplatz in der Region BBE Liefering, für die Bundesagentur für Betreuungs- und Unterstützungsleistungen Gesellschaft mit beschränkter Haftung (kurz: BBU), im Vergabeverfahren vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Steiermark 1
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 5 - Steiermark der Transport von Personen in PKW (Taxi) mit bis zu acht Sitzplätzen exklusive Lenkersitzplatz in den Regionen BBE Graz Andritz, BBE Graz Puntigam und RKS GS Graz, für die Bundesagentur für Betreuungs- und Unterstützungsleistungen Gesellschaft mit beschränkter Haftung (kurz: BBU), im Vergabeverfahren vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Steiermark 2
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 6 - Steiermark 2 der Transport von Personen in PKW (Taxi) mit bis zu acht Sitzplätzen exklusive Lenkersitzplatz in der Region BBE Kindberg, für die Bundesagentur für Betreuungs- und Unterstützungsleistungen Gesellschaft mit beschränkter Haftung (kurz: BBU), im Vergabeverfahren vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
Interne Kennung: LOT-0006