2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DES ENERGIES FOURNITURE DE GAZ ET ELECTRICITE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : la fourniture de gaz et électricité pour les années 2026, 2027 et 2028. Les services sont plus amplement décrits dans la partie technique du cahier spécial des charges.
Interne Kennung: 2025/REGIESPORTIVEHUTOISE/3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/REGIESPORTIVEHUTOISE/3 - 1
Beschreibung: Fourniture de gaz sur 5 sites de la Régie Communale Autonome Sportive Hutoise
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 65210000 Gasversorgung
Los: LOT-0002
Titel: 2025/REGIESPORTIVEHUTOISE/3 - 2
Beschreibung: Fourniture d'électricité sur 5 sites de la Régie Communale Autonome Sportive Hutoise
Interne Kennung: 2