See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Next Generation Firewall Lösung
Beschreibung: Beschaffung einer neuen Next Generation Firewall-Lösung, inkl. Wartung, Support und zugehöriger Dienstleistungen
Interne Kennung: 2023BOHG03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48219000 Diverses Netzsoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software, 48219000 Diverses Netzsoftwarepaket, 72263000 Software-Implementierung, 72265000 Software-Konfiguration, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 48215000 Softwarepaket für Netzentwickler, 48219500 Switch- oder Router-Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001