726895-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Beschaffung digitaler Ausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung digitaler Ausstattung
BeschreibungBeschafft werden sollen für alle drei Fachbereiche der Hochschule verschiedene EDV Komponenten. Die genauen Details sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Interne Kennung152_HSH_01-2023-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer, 30231300 Bildschirme, 30237240 Webkamera, 32341000 Mikrofone
5. Los
LosLOT-0001
Titel86" TV
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore
LosLOT-0002
TitelNDI Geräte
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer
LosLOT-0003
TitelNotebooks und Tablets
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
LosLOT-0004
TitelThin Clients
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
LosLOT-0005
TitelLinux PCs
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelWorkstation PCs
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelServertechnik
Interne KennungLOT-0007
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
LosLOT-0008
TitelMonitore
Interne KennungLOT-0008
Haupteinstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
LosLOT-0009
TitelHaptic Handschuhe
Interne KennungLOT-0009
Haupteinstufung (cpv): 35125100 Sensoren
LosLOT-0010
TitelInfrarottracking System
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelZeichentablett
Interne KennungLOT-0011
Haupteinstufung (cpv): 30237450 Grafiktabletts
LosLOT-0012
TitelMVN Awinda
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelInteraktiver Touchscreen 65"
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelFont Pakete
Interne KennungLOT-0014
Haupteinstufung (cpv): 22160000 Druckschriften
LosLOT-0015
TitelMikrofonwürfel
Interne KennungLOT-0015
Haupteinstufung (cpv): 32341000 Mikrofone
LosLOT-0016
TitelLaserbeamer
Interne KennungLOT-0016
Haupteinstufung (cpv): 30191200 Overheadprojektoren
LosLOT-0017
TitelVisualizer VZ-8neo.UHD
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelWebcam
Interne KennungLOT-0018
Haupteinstufung (cpv): 30237240 Webkamera
LosLOT-0019
TitelLegamaster
Interne KennungLOT-0019
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
LosLOT-0020
TitelStand PC
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
TitelSurface HUB
Interne KennungLOT-0021
LosLOT-0022
TitelMicrosoft Surface Studio 2+
Interne KennungLOT-0022
LosLOT-0023
Titel6K Monitor
Interne KennungLOT-0023
LosLOT-0024
TitelONYX Hardware
Interne KennungLOT-0024
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
LosLOT-0025
TitelDELL Laptop
Interne KennungLOT-0025
LosLOT-0026
TitelPC-Systeme
Interne KennungLOT-0026
LosLOT-0027
TitelMedientechnik
Interne KennungLOT-0027
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30191200 Overheadprojektoren