7269-2026 - Ergebnis
Deutschland – Pflege von Parkanlagen – Grünflächenpflege 2026 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünflächenpflege 2026 - 2028
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Pflege des Straßenbegleitgrüns, der Grün- und Parkanlagen, der Außenanlagen an öffentlichen Gebäuden sowie der Spiel- und Bolzplätze, Schulen und Kitas im Stadtgebiet von Remscheid für den Zeitraum Januar 2026 - Dezember 2028
Interne KennungTBR.42-25-081
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen