726907-2023 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – KKHN - 440-02 Notstromaggregat
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KKHN - 440-02 Notstromaggregat
Beschreibung: KKHN - 440-02 Notstromaggregat
Vorherige Bekanntmachung: 515464-2023
Interne Kennung: 440-02 Notstromaggregat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen, 31127000 Notstromaggregat
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Notstromaggregat - Schallschutz - Anschlußschrank für mobile Einspeisung inkl. Zuleitung - Übergabeschrank (Hauptverteiler) - Verrohrung
Interne Kennung: LOT-0000