See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Barnesporthalle Wunstorf - Sporthallen-Trennvorhang
Beschreibung: Neubau Barnesporthalle Wunstorf - Sporthallen-Trennvorhang Die Stadt Wunstorf beabsichtigt am Schulstandort Barnesporthalle (OHS II), Barnestraße 80, 31515 Wunstorf eine Sporthalle als Ersatzneubau zu errichten. Die neue Sporthalle wird als Zweifeldsporthalle in Kombination mit einer Einfeldsporthalle geplant.
Interne Kennung: 17102024.0100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk, 44115810 Vorhangschienen und Vorhänge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1 Stck. Trennvorhang - Hochzuganlage B x H 27,50 m x 7,70 m, 2 teilig; 1 Stck Schürze Trennvorhang B x H 27,50 x 0,85 m, zweiseitig schräglaufend;