See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konkurs ofert z dnia 23.10.2025
Beschreibung: Konkurs ofert z dnia 23.10.2025
Interne Kennung: Konkurs ofert z dnia 23.10.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Konkurs ofert 23.10.2025-1
Beschreibung: Konkurs ofert 23.10.2025-1
Interne Kennung: Konkurs ofert 23.10.2025-1
Los: LOT-0002
Titel: Konkurs ofert 23.10.2025-2
Beschreibung: Konkurs ofert 23.10.2025-2
Interne Kennung: Konkurs ofert 23.10.2025-2
Los: LOT-0003
Titel: Konkurs ofert 23.10.2025 - 3
Beschreibung: Konkurs ofert 23.10.2025 - 3
Interne Kennung: Konkurs ofert 23.10.2025-3
Los: LOT-0004
Titel: Konkurs ofert 23.10.2025 - 4
Beschreibung: Konkurs ofert 23.10.2025 - 4
Interne Kennung: Konkurs ofert 23.10.2025-4
Los: LOT-0005
Titel: Konkurs ofert 23.10.2025 - 5
Beschreibung: Konkurs ofert 23.10.2025 - 5
Interne Kennung: Konkurs ofert 23.10.2025-5
Los: LOT-0006
Titel: Konkurs ofert 23.10.2025 - 6
Beschreibung: Konkurs ofert 23.10.2025 - 6
Interne Kennung: Konkurs ofert 23.10.2025-6
Los: LOT-0007
Titel: Konkurs ofert 23.10.2025 - 7
Beschreibung: Konkurs ofert z dnia 23.10.2025 - 7
Interne Kennung: Konkurs ofert 23.10.2025-7
Los: LOT-0008
Titel: Konkurs ofert 23.10.2025 - 8
Beschreibung: Konkurs ofert 23.10.2025 - 8
Interne Kennung: Konkurs ofert 23.10.2025-8
Los: LOT-0009
Titel: Konkurs ofert 23.10.2025 - 9
Beschreibung: Konkurs ofert 23.10.2025 - 9
Interne Kennung: Konkurs ofert 23.10.2025-9
Los: LOT-0010
Titel: Konkurs ofert 23.10.2025 - 10
Beschreibung: Konkurs ofert 23.10.2025 - 10
Interne Kennung: Konkurs ofert 23.10.202 -10