See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: Travaux d'entretien des espaces verts de gestion communale situés sur l'ensemble du territoire de la commune de Moissy-Cramayel
Interne Kennung: 2025S35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ELAGAGE
Beschreibung: Elagage, taille, abattage, essouchage, défrichage
Interne Kennung: 2025S35L2
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché conclu pour 1 an à compter du 01/01/2026 renouvelable par tacite reconduction 3 fois par période annuelle
Los: LOT-0002
Titel: TRAITEMENT PHYTOSANITAIRE BIO
Beschreibung: Traitement phytosanitaire bio des arbres et bacs à sable, endothérapie, enlèvement de nids de chenille, eco-piège
Interne Kennung: 2025S35L3
Beschreibung der Optionen: Marché conclu pour un an à compter du 01/01/2026 puis renouvelable par tacite reconduction 3 fois par période annuelle