726942-2025 - Ergebnis
Frankreich – Fensterreinigung – MARCHÉ DE SERVICE DE NETTOIEMENT DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DES BÂTIMENTS DE LA COMMUNE DE TAVERNY
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE SERVICE DE NETTOIEMENT DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DES BÂTIMENTS DE LA COMMUNE DE TAVERNY
Beschreibung: Marché de service de nettoiement des locaux et de la vitrerie des bâtiments de la commune de Taverny
Interne Kennung: 25MP017
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Nettoyage des locaux
Beschreibung: Nettoyage des locaux
Interne Kennung: LOT1
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Nettoyage des vitres
Interne Kennung: LOT2