726947-2023 - Ergebnis
Deutschland – Matratzen – Ausstattung der Unterkünfte des Amtes für Wohnen und Grundsicherung; Ausstattung mit persönlicher Erstausstattung als Rahmenvertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausstattung der Unterkünfte des Amtes für Wohnen und Grundsicherung; Ausstattung mit persönlicher Erstausstattung als Rahmenvertrag
Beschreibung: Ausstattung der Unterkünfte des Amtes für Wohnen und Grundsicherung; Ausstattung mit persönlicher Erstausstattung als Rahmenvertrag
Interne Kennung: 55.6.902.23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143112 Matratzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ausstattung für Schlafzimmer
Beschreibung: Los 1 betrifft die Ausstattung für Schlafzimmer mit einem Höchstwert von 200.000 EUR
Los: LOT-0002
Titel: Ausstattung für die Küche
Beschreibung: Los 2 betrifft die Ausstattung für die Küche mit einem Höchstwert von 30.000 EUR
Haupteinstufung (cpv): 39221110 Geschirr
Los: LOT-0003
Titel: Ausstattung mit Dusch- und Geschirrtüchern
Beschreibung: Los 3 betrifft die Ausstattung mit Dusch- und Geschirrtüchern mit einem Höchstwert von 10.000 EUR.
Haupteinstufung (cpv): 39510000 Heimtextilien