72695-2021 - ErgebnisDeutschland-Aichach: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 20 HP Notebooks
Referenznummer der Bekanntmachung: 622-22-6 SoLe 2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 20 Notebooks.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung