2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herz Jesu Krankenhaus – Umbau Keinergasse – Möbeltischlerarbeiten inkl Funktionsmöbel Holz
Beschreibung: Herz Jesu Krankenhaus – Umbau Keinergasse – Möbeltischlerarbeiten inkl Funktionsmöbel Holz
Interne Kennung: HJK/Keiner-Tischl-2025-01
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall