2. Verfahren
Verfahren
Titel: Site de détention de Puplinge / Travaux de rénovation et transformation - Mandat de paysagiste
Beschreibung: Prestations de paysagiste pour des travaux de rénovation et de transformation, autour d'un ensemble de bâtiments carcéraux et administratifs situés sur le site de détention de Puplinge.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000