726977-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen – Ausschreibung Bauleistungen 2024 ff.REON
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Bauleistungen 2024 ff.REON
BeschreibungInstandhaltungs und Bauarbeiten an Versorgungsnetzen der RhönEnergie und Osthessenetz GmbH
Interne KennungAbl. 2024/S 034-98242
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauarbeiten an Versorgungsnetzen ausgewählt werden. Beschreibung: Bauarbeiten für das Strom, Nieder, und -Mittelspannungsnetz, Erdgas, Nieder, und Mitteldrucknetz sowie Wasser, Abwasser, Straßenbeleuchtung, Freileitung, Fernwärmeversorgung, Breitbandkommunikation und Sonderbauverfahren für die Beteiligungen der Thüga AG in den Bundesländern Nordrhein Westfalen, Niedersachsen, Baden Württemberg, Rheinland Pfalz, Thüringen, Hessen, Sachsen, Sachsen Anhalt, Saarland, Schleswig Holstein und Bayern nach technischen Leistungsbeschreibungen der Beteiligungen der Thüga AG