726983-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Arch.-Lstg. für die Leistungsbilder Gebäude u. Innenräume LPH 5-9 sowie Freianlagen LPH 1-9
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arch.-Lstg. für die Leistungsbilder Gebäude u. Innenräume LPH 5-9 sowie Freianlagen LPH 1-9
Beschreibung: Die oben genannten Leistungsphasen für Gebäude und Innenräume und Freianlagen werden stufenweise beauftragt.
Interne Kennung: 2023-VN-035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden