726983-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Concours restreint - Marché de maîtrise d'oeuvre pour le projet de reconstruction et de regroupement de la psychiatrie du site d'Aulnay-sous-Bois
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcours restreint - Marché de maîtrise d'oeuvre pour le projet de reconstruction et de regroupement de la psychiatrie du site d'Aulnay-sous-Bois
BeschreibungLa présente consultation a pour objet le regroupement de l?activité de psychiatrie adulte, actuellement décomposée dans 5 bâtiments distincts (Bâtiment 15, Bâtiment 16A, Bâtiment 16B, Bâtiment 16C et le Bâtiment 27), dans un seul et même bâtiment et la démolition des bâtiments actuels.
Interne Kennung2500028
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLa présente consultation a pour objet le regroupement de l’activité de psychiatrie adulte, actuellement décomposée dans 5 bâtiments distincts (Bâtiment 15, Bâtiment 16A, Bâtiment 16B, Bâtiment 16C et le Bâtiment 27), dans un seul et même bâtiment et la démolition des bâtiments actuels.
Haupteinstufung (cpv): 71800000 Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle