726987-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Herstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen- CPV-Code 55524000-9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen- CPV-Code 55524000-9
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen (einschließlich eines täglichen Rohkostanteils und eines Getränks) an der/den in der Losbeschreibung ausgewiesenen Berliner Schulen inkl. der Reinigung der zu nutzenden schulischen Räume, sowie der Entsorgung der hierbei anfallenden Speisereste und Abfälle. Es gilt ein Brutto-­Festpreis.
Interne Kennung24-0751
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelG01 Spreewald-GS
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelG02 Finow-GS
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelG03 Werbellin-GS
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelG05 Havelland-GS
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelG07 Lindenhof-GS
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelG10 Teltow-GS
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelG12 Scharmützelsee-GS
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelG13 Neumark-GS
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelG14 Löcknitz-GS
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelG16 Ruppin-GS
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelG17 Stechlinsee-GS
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelG19 Paul-Simmel-GS
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelG21 GS auf dem Tempelhofer Feld
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelG23 Schätzelberg-GS
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelG24 Tempelherren-GS
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelG26 GS im Taunusviertel
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelG27 -Schule- Rudolf-Hildebrandt-GS
Interne Kennung17
LosLOT-0018
TitelG27 -Hort- Rudolf-Hildebrandt-GS
Interne Kennung18
LosLOT-0019
TitelG29 Käthe-Kollwitz-GS
Interne Kennung19
LosLOT-0020
TitelG30 Annedore-Leber-GS
Interne Kennung20
LosLOT-0021
TitelG31 Carl-Sonnenschein-GS
Interne Kennung21
LosLOT-0022
TitelG32 Bruno-H-Bürgel-GS
Interne Kennung22
LosLOT-0023
TitelG06 Sternberg-GS
Interne Kennung23
LosLOT-0024
TitelG35 Nahariya-GS
Interne Kennung24
LosLOT-0025
TitelG36 GS am Dielingsgrund
Interne Kennung25
LosLOT-0026
TitelG37 Ikarus-GS
Interne Kennung26
LosLOT-0027
TitelG40
Interne Kennung27
LosLOT-0028
TitelK12 Friedenauer Gemeinschafts-S
Interne Kennung28
LosLOT-0029
TitelS01 Prignitz-S
Interne Kennung29
LosLOT-0030
TitelS03 Steinwald-S
Interne Kennung30
LosLOT-0031
TitelS04 Marianne-Cohn-Schule
Interne Kennung31
LosLOT-0032
TitelG15 Fläming-GS
Interne Kennung32
LosLOT-0033
TitelY02 Rückert Gymnasium und K03 Gustav-Heinemann-S
Interne Kennung33
LosLOT-0034
TitelG25 Mascha-Kaleko-GS und Y07 Eckener-Gymnasium
Interne Kennung34
LosLOT-0035
TitelG34 Marienfelder GS H1 und H2
Interne Kennung35