726988-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – IT-Service Management-Plattform
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT-Service Management-Plattform
Beschreibung: Auswahl und Einführung einer IT-Service Management-Plattform beim Landschaftsverband Westfalen-Lippe
Interne Kennung: 042-050-22-23
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000