Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72300000 Datendienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35631200 Beobachtungssatelliten, 72316000 Datenanalyse, 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
Erfüllungsort
Stadt: bayernweit
Postleitzahl: bayernweit
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)