Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33692200 Produkte für die parenterale Ernährung, 33692510 Intravenöse Flüssigkeiten, 33600000 Arzneimittel
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Szczecin (PL424)
Land: Polen
Allgemeine Informationen