See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25SF17 PRESTATIONS D’ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES AIRES DE JEUX ET DES EQUIPEMENTS SPORTIFS DE LA COMMUNE DE SAINT-OUEN L’AUMÔNE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’entretien et la maintenance des aires de jeux, structures et éléments associés (parcours sportifs et de santé, multisports…), ainsi que les équipements sportifs de la commune, qu’ils soient implantés en extérieur (city-stades, agrès de fitness, skate-parks etc.) ou en intérieur (gymnases, salles omnisports, équipements fixes comme buts, paniers, filets…)
Vorherige Bekanntmachung: 468590-2025
Interne Kennung: 25SF17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0