727085-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Kläranlage – 2023-Zentr.KA-Krätt-Techn.Ausrüstung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2023-Zentr.KA-Krätt-Techn.Ausrüstung
Beschreibung: Maschinen- und elektrotechnische Ausrüstung, Sandfangausrüstung
Interne Kennung: 2023-Zentr.KA-Krätt-Techn.Ausrüstung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zentralisierung Abwasserbeseitigung Kläranlage Krättenbach
Interne Kennung: LOT-0000