2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstleistung - Management für die LAG Regionalinitiative Passauer Land e.V. in der LEADER-Förderperiode 2023 - 2027
Beschreibung: Dienstleistung - Management für die LAG Regionalinitiative Passauer Land e.V. in der LEADER-Förderperiode 2023 - 2027
Interne Kennung: 2023/S 134-427467
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001