2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre illuminations et décorations lumineuses 2026-2029
Beschreibung: Les marchés subséquents seront mis en œuvre principalement pour les illuminations du cœur de ville et périmètre élargi, en fin d’année. Les illuminations attendues pour Noël doivent contribuer à entretenir la magie de Noël et émerveiller petits et grands (elles doivent être étonnantes et doivent surprendre le public). Des illuminations pourront être mises en œuvre pour des manifestations occasionnelles en dehors des périodes de Noël.
Interne Kennung: SE 25-49
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1