2. Verfahren
Verfahren
Titel: prestation de collecte et affranchissement par massification du courrier et remise à un site postal pour le CHU de Nantes et le CH de Saint Nazaire.
Beschreibung: prestation de collecte et affranchissement par massification du courrier et remise à un site postal pour le CHU de Nantes et le CH de Saint Nazaire.
Interne Kennung: PA-25011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconductions tacites 3 x un an comprises
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PA-25011
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64100000 Services postaux et services de courrier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: lot unique
Options: