2. Verfahren
Verfahren
Titel: Matériels informatiques et licences logicielles
Beschreibung: Matériels informatiques et licences logicielles
Interne Kennung: DSI2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels informatiques
Beschreibung: Matériels informatiques
Interne Kennung: LOT 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237200 Computerzubehör
Los: LOT-0002
Titel: Licences logicielles
Beschreibung: Licences logicielles
Interne Kennung: LOT 02
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme