2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fahrzeugbeschaffung asm 2024
Beschreibung: Fahrzeugbeschaffung asm 2024
Vorherige Bekanntmachung: 530851-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 263744
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr, 34121400 Niederflurbusse