727140-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – 25DE Fachpl Techn. Ausrüst AGR 1,2,3,7,8
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25DE Fachpl Techn. Ausrüst AGR 1,2,3,7,8
BeschreibungFachplanung Technische Ausrüstung AGR 1,2,3,7,8 für den Neubau Campus Kulmbach
Interne Kennung25-050742
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000