2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CYLINDRES ET AUTRES PIECES DETACHEES DE SERRURERIE COMPATIBLE AVEC LE PARC EXISTANT DE MARQUE MUL-T-LOCK DES ETABLISSEMENTS DU GHT49
Beschreibung: FOURNITURE DE CYLINDRES ET AUTRES PIECES DETACHEES DE SERRURERIE COMPATIBLE AVEC LE PARC EXISTANT DE MARQUE MUL-T-LOCK DES ETABLISSEMENTS DU GHT49
Interne Kennung: DTEM25AO032MULTLOCK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44521110 Türschlösser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée de vingt-quatre (24) mois calendaires à compter de sa notification. Le marché est reconductible pour une période de vingt-quatre (24) mois dans la limite d’une (1) reconduction, sauf décision expresse de non reconduction de l’acheteur.