2. Verfahren
Verfahren
Titel: MODERNIZACJA KOTŁA BLOKU NR 3 W 2026 R.
Beschreibung: MODERNIZACJA KOTŁA BLOKU NR 3 W 2026 R.- szczegóły postępowania opisane są w cz.II SWZ
Interne Kennung: NLP-AM.2103.4.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: „MODERNIZACJA KOTŁA BLOKU NR 3 W 2026 R.”
Beschreibung: „MODERNIZACJA KOTŁA BLOKU NR 3 W 2026 R.”-szczegóły postępowania zawarte są w cz. II Swz