See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 89099 - RMK SD - BA1 - Neubau Funktionsbau - VM - Elektroinstallation
Beschreibung: 89099 - RMK SD - BA1 - Neubau Funktionsbau - VM - Elektroinstallation
Vorherige Bekanntmachung: 491802-2023
Interne Kennung: 89099.4010.002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ca. 8 St. Etagen-/ Unterverteilungen ca. 55.000 m Starkstromkabel-/leitungen ca. 45.000 m Schwachstromkabel-/leitungen ca. 2.500 St. Installationsgeräte ca. 1.000 St. Leuchten Demontagen- und Entsorgung Elektroinstallation Rufanlage nach DIN-VDE 0834 Erweiterung Brandmeldeanlage nach DIN 14675
Interne Kennung: 0001