See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Malerarbeiten
Beschreibung: Malerarbeiten in den Neubauten RZ/TD und WIMAT der Hochschule Aschaffenburg
Vorherige Bekanntmachung: 552576-2023
Interne Kennung: 23E0082-23E0083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0