727173-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Mehrfamilienhäusern – Fliesen- und Betonwerksteinarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fliesen- und Betonwerksteinarbeiten
Beschreibung: 3.BA Weiße Stadt, Emil-Büge-Straße 2A-D in 16515 Oranienburg; Neubau von vier Wohnhäusern (63 WE) Fliesen- und Betonwerksteinarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Haus A
Beschreibung: Los 01 - Haus 2A In den Wohnungen: ca. 580 m² Wandfliesen ca. 225 m² Bodenfliesen In dem Treppenhaus und Fluren: ca. 180 m² Betonwerkstein ca. 73 Stück Winkelstufen ca. 210m² Grundreinigung und Imprägnierung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Haus B
Beschreibung: Los 02 - Haus 2B In den Wohnungen: ca. 310 m² Wandfliesen ca. 120 m² Bodenfliesen In dem Treppenhaus und Fluren: ca. 130 m² Betonwerkstein ca. 35 Stück Winkelstufen ca. 170 m² Grundreinigung und Imprägnierung
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Haus C
Beschreibung: Los 03 - Haus 2C In den Wohnungen: ca. 180 m² Wandfliesen ca. 60 m² Bodenfliesen In dem Treppenhaus und Fluren: ca. 80 m² Betonwerkstein ca. 51 Stück Winkelstufen ca. 110 m² Grundreinigung und Imprägnierung
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Haus D
Beschreibung: Los 04 - Haus 2D In den Wohnungen: ca. 230 m² Wandfliesen (Typ B) ca. 80 m² Bodenfliesen In dem Treppenhaus und Fluren: ca. 70 m² Betonwerkstein ca. 36 Stück Winkelstufen ca. 110 m² Grundreinigung und Imprägnierung
Interne Kennung: 4