See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture du container puissance surface du ROV Victor 6000
Beschreibung: Fourniture du container puissance surface du ROV Victor 6000 comprenant deux espaces. L’espace principal (laboratoire électronique) est dédié principalement à la maintenance électronique et au stockage de matériel. Le second espace (puissance haute tension) abrite le nouveau système de puissance surface alimentant le ROV Victor6000.
Vorherige Bekanntmachung: 31841-2024
Interne Kennung: 241000011
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000