727235-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – CONSULTATION RESTREINTE DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR L'EXTENSION DE L'ÉCOLE PRIMAIRE VICTOR RENELLE, À STAINS (93)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSULTATION RESTREINTE DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR L'EXTENSION DE L'ÉCOLE PRIMAIRE VICTOR RENELLE, À STAINS (93)
Beschreibung: La présente consultation concerne une mission de maîtrise d'oeuvre architecturale, technique et paysagère pour l'extension de l'école primaire Victor Renelle à Stains (93).
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-05-PAT-AOO