727242-2024 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Lieferung einer Kompakt-Kehr-Saug-Maschine mit einem Behältervolumen von 5 cbm. für den NBS Saarlouis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung einer Kompakt-Kehr-Saug-Maschine mit einem Behältervolumen von 5 cbm. für den NBS Saarlouis
Beschreibung: Lieferung einesKompakt-Kehr-Saug-Maschine mit einem Behältervolumen von 5 cbm.
Interne Kennung: 91EU/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung einer Kompakt-Kehr-Saug-Maschine mit einem Behältervolumen von 5cbm. für den Neuen Betriebshof Saarlouis
Interne Kennung: LOT-0000