See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Binder Jetting Additive Fertigungsanlage
Beschreibung: Binder Jetting Additive Fertigungsanlage
Interne Kennung: 022/2023L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-001
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42991200 Druckmaschinen