727251-2025 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von IT-Hardware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Lieferung von IT-Hardware
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von IT-Hardware
Interne Kennung2025-009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001
TitelArbeitsplatzcomputer (APC)
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von IT-Hardware über einen Zeitraum von 24 Monaten, mit der Möglichkeit einer Verlängerung auf bis zu insgesamt 48 Monate. Los 1: 40 Stück Arbeitsplatzcomputer (APC) Los 2: 70 Stüclk Convertible Notebooks (2 in 1) mit Zubehör Los 3: 150 Stück Monitore
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelConvertible Notebooks (2 in 1)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMonitore
Interne Kennung3