2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants et de prestations annexes (péage, parking, lavage) par cartes accréditives pour les véhicules
Beschreibung: voir DCE
Interne Kennung: 31/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot unique
Interne Kennung: 1