See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vins et de champagnes au profit de l'Escadron de Transport 60 (ET 60)
Beschreibung: Fourniture de vins et de champagnes au profit de l'Escadron de Transport 60 (ET 60)
Interne Kennung: DAF_2024_001957
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15930000 Weine
5. Los
Los: LOT-0001