See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reifenkronleuchter, Wandleuchter Los 21.6
Beschreibung: Arbeiten im Denkmal: Restaurierung, Teilrekonstruktion, Elektrifizierung. 4 klassizistische Reifenkronleuchter aus im Feuer vergoldetem Messing mit böhmischem Glasbehang (Werner und Neffen; Dresdner Spiegelmanufaktur) sowie 1 halbrunden klassizistischen Wandleuchter.
Vorherige Bekanntmachung: 575473-2023
Interne Kennung: 23E0192S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000