2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produits de l'horticulture 2026-2029
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre multi attributaire à marchés subséquents pour la fourniture et la livraison de produits horticoles pour la Ville de Gujan-Mestras. Cet accord-cadre définit les termes régissant les marchés passés sur son fondement, désignés ci-après marchés subséquents. Chaque lot sera attribué à un maximum de 4 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres)
Interne Kennung: 25_063_CTM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Arboriculture
Beschreibung: Arboriculture
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vivaces et graminées, annuelles et biannuelles
Beschreibung: Vivaces et graminées, annuelles et biannuelles
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Gazons
Beschreibung: Gazons
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Bulbes
Beschreibung: Bulbes
Interne Kennung: 4