See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures d'équipements en signalisation lumineuse
Beschreibung: - Objet de l'accord-cadre (cf. art 2-1 du règlement de la consultation) Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, l'acheminement et le déchargement d'équipements de signalisation lumineuse pour la Communauté Urbaine LE HAVRE SEINE METROPOLE. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans les cahiers des clauses techniques particulières (C.C.T.P.)
Interne Kennung: 25FF-MUTCV-1973-M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de contrôleurs de carrefour
Beschreibung: Conclu sans montant minimum et avec un montant maximum pour la durée de l'accord-cadre de 250 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériels de visualisation
Beschreibung: Conclu sans montant minimum et avec un montant maximum pour la durée de l'accord-cadre de 400 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de supports de feu
Beschreibung: Conclu sans montant minimum et avec un montant maximum pour la durée de l'accord-cadre de 320 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3