727318-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – S-Bahn Berlin, S21, ESTW-UZ Wedding, ESTW-A Berlin Hbf Tunnel BHBT, Bz 4
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S-Bahn Berlin, S21, ESTW-UZ Wedding, ESTW-A Berlin Hbf Tunnel BHBT, Bz 4
Beschreibung: S21 – Bauzustand 4
Interne Kennung: 18FEI36195
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-0001