Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GFK-Sanierung BR 442
Referenznummer der Bekanntmachung: 2156768
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
GFK-Sanierung BR 442 an bis zu 30 Fahrzeugen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung